Материалы встречи “Умное железо-1”

Упоминался сервис https://www.emailthis.me .

Androsoft: личная подборка

Программы в этом списке не используются все одновременно, однако хорошо себя зарекомендовали. Описаний не делаю, из названий и так всё прекрасно понятно. Однотипных решений было перепробовано много. Я остановился на этих. Общеизвестные и некоторые другие программы из списка исключены.

Читать далее “Androsoft: личная подборка”

Из архивов. “Чем посеял – тем не жнёшь”.

 

028. Текст || Чем посеял – тем не жнешь. ||  03 янв 2016 15:40

Идут первые дни Нового года. Вы, очевидно, обратили внимание, что в предыдущую среду не было традиционного “шлюза”. Новогодние каникулы – это мощный стресс, а наша задача спланировать и реализовать ПользоВыжималку  крайне важна.

Вспомните ощущения от первых дней летних каникул. Три месяца! Три месяца свободы, громадье планов, и вдруг… утро тридцатого августа.

И ты понимаешь, что завтра  тридцать первое. И радуешься, что в августе 31 день. Но дома уже пахнет закупленными тетрадками, пластиком обложек, уже извлечена из шкафа школьная форма и наглажен алый шелковый треугольник.

Хотя завтра еще один день, еще можно что-то успеть. И все-таки залезть на старую водонапорную башню… Но   жутко обидно и не понятно, куда делась такая прорва времени.

Нечего вспомнить.

Читать далее “Из архивов. “Чем посеял – тем не жнёшь”.”