ЧАС-менеджмент: версия 3.0, поток №9

Прекратите самообман и за 7 дней получите контроль над ЧАСом своей жизни по отработанной технологии без всякой зауми.

Затем просто пользуйтесь результатами день за днем. И бесплатно участвуйте во всех новых версиях/потоках ЧАСмена.

Материалы курса записаны заранее. Быть онлайн не нужно, только на живых вопросо-ответных вебинарах.

Да, уже седьмой поток первого и единственного  курса по управлению часом. Теперь я создал совершенно новую версию.

• Во-первых, выбил пыль избыточности. Во всем действует правило: “Идем четко по схеме, а я отвечаю на вопросы. Есть вопросы – будут ответы. Нет вопросов – нет ответов”.
  • Во-вторых, радикально упростил структуру занятий (по результатам ваших домашних работ).
  • В-третьих, курс револьверный, как и прежде. То есть, зайдя в один поток, во всех следующих участвуете бесплатно. Плюс вам доступны предыдущие версии курса, записи вопросо-ответных вебинаров.

Открытые вводные занятия

• “Все инструменты для ЧАС-менеджмента”,  видео || аудио.
  • “Все правила и методы для ЧАС-менеджмента”,  видео || аудио.
  • “Самообучение: стратегия ЧАС-менеджмента”,   видео || аудио.

Вам не нужна супер-технология завтра. Вам нужны внятные результаты сегодня. А что может быть проще одного-единственного часа? Присоединяйтесь:

• Минута определяет час.
  • Час определяет день.
  • День определяет жизнь.

Любые ваши хотелки, планы и мечты упираются в момент, когда нужно действовать и получать результаты. У вас есть два варианта:

• Искать своё “истинное предназначение”, которое даст вам осознанность, наполнит паруса мечты ветром мотивации.
  • Научить себя навыку получать результаты в рамках часа. Эта “сверх-способность” вам ой как понадобится и для текущих задач, и для того, чтобы парусами управлять. Этим и занимаемся 7 дней.

Присоединяйтесь:

Что вас ждет:

• Два открытых предварительных занятия по часу-полтора. Они дают вам инструментальную базу для коротких закрытых занятий.
  • Семь закрытых занятий, создающих вашу технологию ЧАС-менеджмента.
    • Записаны заранее, изучаете в удобное время, быть онлайн не нужно.
    • 25-35 минут каждое.
    • Видео, аудио-версия, презентация, дополнительные материалы.
    • Домашнее задание сдается в удобном электронном виде.
  • На занятиях:
    • Быстрое освоение ключевого арсенала TIME-школы.
    • Простое осознавание своей TIME-реальности.
    • Подбор ваших комфортных инструментов.
    • Профилактика саботажа, прокрастинации, лени.
    • Практика работы с часом, двумя, тремя.
    • И прочие проверенные временем решения.
  • Органично подобранный набор принципов, правил, решений, инструментов.
  • Закрытые вопросо-ответные вебинары с их записью.
  • Доступ к предыдущим версиям курса.

Час определяет жизнь, это ведь так просто и вы это всегда чувствовали.

Присоединяйтесь. Лето – время роста.

Открытые вводные занятия

• “Все инструменты для ЧАС-менеджмента”, видео || аудио.
  • “Все правила и методы для ЧАС-менеджмента”, видео || аудио.
  • “Самообучение: стратегия ЧАС-менеджмента”, видео || аудио.