Заочный “TIME-Практикум 2.0”

dl_foto_krug_slrs_02

Вот только потом не говорите, что времени не хватает, что текучка заела, что всё пропало.

Понимая нашу  загруженность я сделал заочно-дистанционный курс по Системе TIME.

Начинайте проходить курс  сегодня, делайте домашние задания, пишите отчеты ведущему, получайте  максимум отдачи.

В моей системе сочетаются  лучшие решения из личного бизнес-опыта и технологий персональной эффективности.

Вы получаете то, что работает. Да, порой мои стратегии, приемы, инструменты необычны и даже грубоваты.

Однако если вам не шашечки, а ехать, то вы оказались в правильном месте в нужное время.

“Система TIME” по праву считается одной из самых продуманных и инструментально оснащенных технологий личной эффективности.

В отличие от многих “книжных экспертов”, я делюсь решениями, которые сформировались за 20 с лишним лет практики.

Об авторе >>>здесь.

Сколько раз вы попадали в “Ловушку Ёжика”?

Я имею в виду, когда вы слышите вроде бы дельные вещи, но совершенно не представляете, как это применить на практике.

В “Системе TIME” на каждое “Что” есть ответы:

• “Как”
  • “Чем”
  • “Когда”
  • “Почему”

Сто секунд о главном:

В TIME-школе вы не услышите советов типа “Мыши, станьте ёжиками”. Здесь выработаны решения практически на все случаи жизни. И это не шутка.

Но главное – это стимулирование личного поиска, осознанности, изобретательности.

К сожалению, не у всех есть возможность участвовать в закрытых проектах TIME-школы. Поэтому я разработал заочный курс-практикум из 20-ти занятий.

Содержание курса

1. Введение в Систему TIME + базовый отчет.
  2. Быстрые результаты
  3. Личная стратегия
  4. Энергия: топливо для TIME-машины.
  5. Инфо-океан: как плавать с удовольствием.
  6. Ткань дня: стратегия повседневности. + Промежуточный отчет.
  7. Инструменты на каждый день.
  8. Проектное мышление.
  9. Тараканы, жучки, саботаж.
  10. Дневник Стратега + Промежуточный отчет.
  11. Психоэмоциональная устойчивость.
  12. TIME-ring, или Кольцо ДнеВластия.
  13. Информационная безопасность.
  14. Что может ваша память.
  15. Стратегия чтения: выжать максимум. + Промежуточный отчет.
  16. ЗаДАчинг: жадное управление задачами.
  17. Программы и сервисы.
  18. Сон: как наладить треть жизни.
  19. Умный дом: используем пространство.
  20. Архитектура жизни + финальный отчет.

Каждое занятие – это:

• Видео-урок длительностью 15-30 минут на прикладную тему.
  • Аудио-версия урока.
  • Презентация в PDF.
  • Дополнительные материалы: ссылки на закрытую базу знаний TIME-школы, где тема урока рассматривается подробнее.
  • Описание дополнительного авторского приема. В основном из тех, о которых ранее не рассказывалось.
  • Домашнее задание.

Но это еще не всё. Вы получаете:

• Регулярные закрытые онлайн-практикумы для участников: вопросы-ответы, комментарии, разбор кейсов-ситуаций.
  • Авторскую обратную связь.
  • Льготные условия по участию в других проектах TIME-школы.
  • Автоматическое поддержание вас в тонусе напоминаниями в течении месяца после завершения курса.

Как это работает.

По мере прохождения заочного курса периодически у вас будут запрашиваться отчеты. Дальнейшие занятия открываются только после утверждения вашего отчета. Так что двойка в семестре и переэкзаменовка вполне возможны. Не нужно расслабляться.

Для работы с занятиями вы получаете доступ в “Личный кабинет” системы обучения. Плюс к этому электронной почтой отправляются напоминания, комментарии и дополнительные материалы.

Курс рассчитан на 20  спокойных размеренных занятий. Прохождение заочного курса займет у вас в среднем месяц. Плюс месяц автоматической поддержки. В результате за два месяца у вас сформируется персональная система личной эффективности.

Принять участие вы можете прямо сейчас. Работа идет в индивидуальном режиме.

Стоимость 9.000 рублей.

Для участия  нажмите >>>здесь.

Пример занятия №12: “Система TIME: Замеры. Как получить 100 часов в сутках”

Для участия в курсе нажмите >>>здесь.