TIME-лаборатория. Живой практикум.

dl_foto_krug_slrs_028 июля, в Москве, с 16 до 20 часов, пройдет очередной практикум “TIME-лаборатория”.

Вы не в Белокаменной? Будет доступна запись тренинга + все материалы, шаблоны + две недели закрепляющих занятий.

Хватит усложнять. Давайте  распутаем клубок ваших проблем с личной эффективностью. Разберемся, что работает, а что просто иллюзия. Осознаем реальное положение дел через  работу руками с ручкой и бумагой.

Четыре часа   жужжим над моделированием вашего дня.

После практикума вы будете потрясены тем, что на самом деле происходит с вашей жизнью.

И получите ваш собственный прототип оптимального арсенала на каждый день.

Как это будет:

• Предварительное простое домашнее задание: на тренинг приходите с исходными данными. Его вы получаете сразу после заказа.
  • Изучение  вашего личного дневного цикла
  • Анализ используемых инструментов.
  • Моделирование оптимального арсенала.
  • Детально разбираем: “Ткань Дня”. “Идеальный Органайзер”. “Линза”. “Дневник Стратега”. “Ментор”. “Оперативный блокнот”. “БлокЛист”. “Расческа”.
  • Тестирование  арсенала.
  • Прогонка, обкатка, модификация.
  • Ответы на вопросы.

После практикума – двухнедельное выполнение несложных домашних заданий. Для закрепления.

Итого почти три недели уникальной практики.

Я хочу, чтобы вы кончиками пальцев ощутили Ткань Дня. Не на экране ноутбука. Не в своих фантазиях.

Только так получится  передать ключевые моменты и практические решения.

Любите выпечку?

Я очень люблю готовить блинчики. Особенно экспериментируя с рецептами. Вроде бы ничего сложного.

Готовя блинчики, вы ведь не ожидаете, что в результате получится, например, бифштекс? И это логично: есть ингредиенты, есть процесс, есть результат.

oladushki

Однако почему  по отношению к своей жизни люди  ожидают чуда? Пекут блины – ожидают стейк. Абсурд?

Нет, не абсурд. В нашем мышлении есть парадоксальный разрыв.  Человек знает, как сделать стейк. И, жаря блины, он загадочным образом считает, что сам факт жарки даст  сочный ароматный кусок мяса.

Понимаю,  кулинарное введение – это жестоко. Но  показательно.

Будем “печь” свой день. Только десять человек в реале плюс группа заочно.

Мы битком набиты информацией о том, как работает машина личной эффективности.

Однако только спокойно изучая себя, человек осознает реальное положение дел.

От ковровых бомбометаний своего внимания, энергии, денег, времени  переходит к выверенным точечным воздействиям.

Перестаёт путать стейки с блинами.

8 июля мы займемся реальным моделированием вашего  дня.

Четыре часа   будем играть. Никаких компьютеров, никаких презентаций.

За четыре часа вы проживете суточный цикл. И не раз.

Только ваша реальность. С которой  поработаем руками.  Будем упрощать.

В программе:

• Моделирование вашего личного дневного цикла (интимные подробности не потребуются).
  • Ваши роли: “Стратег”, “Тактик”, “Хулиган”.
  • Анализ используемых инструментов.
  • Моделирование оптимального арсенала.
  • Тестирование   арсенала.
  • Прогонка, обкатка, модификация.
  • Ответы на вопросы.

Итого почти три недели интересного путешествия во времени.

В итоге получаете  работающий прототип  арсенала на каждый день. Многое из него напрямую войдет в повседневную практику.  Часть будет вами автоматизирована.

Ожидается  огромное количество озарений. Запасайтесь блокнотами-диктофонами.

• Количество участников в живом формате: 10 человек.
  • Стоимость участия на подготовке-проведении-сопровождении: 2000 рублей.
  • Видео-запись: да, будет. И полная версия, и конспект на 30 минут.
  • Для живого участия не забудьте паспорт или права. Вход в учебный центр по документам.

Присоединяйтесь.

• Для живого участия в составе десяти человек кликните ЗДЕСЬ. Запись тренинга вы получите  после обработки. Плюс вас ждет две недели закрепляющих занятий.
  • Не в Москве? Для заочного участия, получения записи + материалов, прохождения закрепляющих занятий, кликните ЗДЕСЬ.

• Сегодня действует скидка 25%. Код скидки (pinarik) указан в  форме заказа.

Искренне ваш,

Дмитрий Литвак.